Суббота
26.05.2018
18:37
Расписание
Расписание звонков

1. 8:30 - 9:15

2. 9:25 - 10:10

3. 10:20 - 11:05

4. 11:25 - 12:10

5. 12:25 - 13:10

6. 13:20 - 14:05

7. 14:15 - 15:00

8. 15:05 - 15:50

Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Ваш профиль
Гость







Группа:
Гости

Мы очень рады что вы зашли к нам.
Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Наши Друзья

Министерство образования и науки РФ

МОУДПО"Учебно-методический центр"

«Комитет по образованию»a

Министерство образования Московской области

Федеральный институт педагогических измерений

ФГУ "Федеральный центр тестирования"

Сайт информационной поддержки ЕГЭ
Существование сайт
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
Результаты школьного тура олимпиады

Победители  школьных олимпиад 2012 года.

ПредметФамилия Имя ОтчествоКлассРезультат
ХимияФедорин Виктор Денисович
Битюков  Иван  Александрович
Карпук Станислав Николаевич
9 «А»1 место
2 место
3 место
Жирнова Екатерина Романовна
Шеленкова Элла Эдуардовна
Лисовая  Юлия Александровна
10 «А»1 место
2 место
3 место
Волчихин Олег Валентинович
Голосов Дмитрий Юрьевич 
Аминова Александра Андреевна
11 «А»1 место
2 место
3 место
БиологияКлимов Сергей Романович
Мтирашвили Светлана Георгиевна
Голосова Ирина Юрьевна
7 «А»1 место
2 место
3 место
Прошина Александра Дмитриевна
Фетисов Владимир Николаевич 
Пирогова Александра Владимировна
8 «А»1 место
2 место
3 место
Федорин Виктор Денисович
Овечкина Ксения Александровна
Карпук Станислав Николаевич
9 «А»1 место
2 место
3 место
Пархоменко Ульяна Алексеевна
Шеленкова Элла Эдуардовна
Гусельников Александр Валерьевич
10 «А»1 место
2 место
3 место
Волчихин Олег Валентинович
Каккорин Михаил Дмитриевич
Голосов Дмитрий Юрьевич
11 «А»1 место
2 место
3 место
МатематикаГригорьев Андрей Владимирович
Дмитриева Анастасия Романовна
Попова Елизавета Юрьевна
Качанов Евгений Андреевич
6 «А»1 место
2 место
2 место
3 место
Манзюк Вадим Вадимиович
Березина Екатерина Сергеевна
Хусаинов Владимир Алексеевич
7 «А»1 место
2 место
3 место
Пирогова Александра Владимировна
Жирнова Анастасия Романовна
Фетисов Владимир Николаевич
8 «А»1 место
2 место
3 место
Федорин Виктор Денисович
Ващенко Сергей Владимирович
Битюков Иван Александрович
9 «А»1 место
2 место
3 место
Жирнова Екатерина Романовна
Куриленко Антон Васильевич
Николаев Алексей Сергеевич
10 «А»1 место
2 место
3 место
Голосов Дмитрий Юрьевич
Епихина Юлия Юрьевна
Амельченко Иван Александрович
11 «А»1 место
2 место
3 место
ИнформатикаНовикова Анастасия Александровна
Тахмезова Алина Рауфовна
Горбунова Мария Константиновна
8 «А»1 место
2 место
3 место
Федорин Виктор Денисович
Карпук Станислав Николаевич
Битюков Иван Александрович
9 «А»1 место
2 место
3 место
Тадевосян Анжелика Варужановна
Изгаршев Павел Павлович
Клешина Изабелла Алексеевна
10 «А»1 место
2 место
3 место
Епихина Юлия Юрьевна
Лукьяненко Вероника Олеговна
Киселева Елена Владимировна
11 «А»1 место
2 место
3 место
Русский языкХусаинов Владимир Алексеевич
Матвеева Валерия Васильевна
Большаков Алексей Андреевич
7 «А»1 место
2 место
3 место
Пирогова Александра Владимировна
Сафронов  Павел Витальевич
Жирнова Анастасия Романовна
8 «А»1 место
2 место
3 место
Федорин Виктор Денисович
Букин Павел Романович
Офицерова Юлия Александровна
9 «А»1 место
2 место
3 место
Жирнова Екатерина Романовна
Гусельников Александр Валерьевич
Изгаршев Павел Павлович

10 «А»1 место
2 место
3 место
Епихина Юлия Юрьевна
Голосов Дмитрий Юрьевич 
Киселева Елена Владимировна

11 «А»1 место
2 место
3 место
ЛитератураМатвеева Валерия Васильевна
Большаков Алексей Андреевич
Хусаинов Владимир Алексеевич
7 «А»1 место
2 место
3 место
Пирогова Александра Владимировна
Тахмезова Алина Рауфовна
Жирнова Анастасия Романовна
8 «А»1 место
2 место
3 место
Федорин Виктор Денисович
Семкина Дарья  Тимуровна
Битюков Иван Александрович
9 «А»1 место
2 место
3 место
Тадевосян Анжелика Варужановна
Клешина Изабелла Алексеевна
Куринов Дмитрий Александрович
10 «А»1 место
2 место
3 место
Епихина Юлия Юрьевна
Лукьяненко Вероника Олеговна
Киселева Елена Владимировна
11 «А»1 место
2 место
3 место
ФизикаКорнеев Роман Владимирович
Морозова Ольга Олеговна
Оленина Анастасия Александровна
5 «А»1 место
2 место
3 место
Андреев Николай Ильич
Шаншичев Андрей Алексеевич
Куликов Александр Сергеевич
6 «А»1 место
2 место
3 место
Андреев Николай Николаевич
Манзюк Вадим Вадимлвич
Большаков Алексей Андреевич
7 «А»1 место
2 место
3 место
Пирогова Александра Владимировна
Полукаров Андрей Андреевич
Прошина Александра Дмитриевна
8 «А»1 место
2 место
3 место
Федорин Виктор Денисович
Букин Павел Романович
Котов Илья Викторович
9 «А»1 место
2 место
3 место
Голубев  Павел Владимирович
Гусельников Александр Валерьевич
Иванов Сергей Вячеславович
10 «А»1 место
2 место
3 место
Амельченко Иван Александрович
Волчихин Олег Валентинович
Лукьяненко Вероника Олеговна
11 «А»1 место
2 место
3 место
ОбществознаниеГолосова Ирина Юрьевна
Манзюк Вадим Вадимович
7 «А»1 место
2 место
Гудкова Юлия Сергеевна
Прусов Максим Сергеевич
Горбунова Мария Константиновна
8 «А»1 место
2 место
3 место
Сливанков Александр Павлович
Сидоров Александр Дмитриевич
Битюков Иван Александрович
9 «А»1 место
2 место
3 место
Казакова Анастасия Алексеевна
Никулина Марина Олеговна
Иванов Сергей Вячеславович
10 «А»1 место
2 место
3 место
Голоосв Дмитрий Юрьевич
Епихина Юлия Юрьевна
Голышева Светлана Эдуардовна
11 «А»1 место
2 место
3 место
Право Антонов Артем Константинович
Климов Сергей Романович
Андреев Николай Николаевич
7 «А»1 место
2 место
3 место
Пирогова Александра Владимировна
Полукаров Андрей Андреевич
Жирнова Анастасия Романовна
8 «А»1 место
2 место
3 место
Букин Павел Романович
Семенова Елена Витальевна
Иванников Кирилл Сергеевич
9 «А»1 место
2 место
3 место
Жирнова Екатерина Романовна
Шеленкова Элла Эдуардовна
10 «А»1 место
2 место
Киселева Елена Владимировна
Болбякова Анна Вячеславовна
11 «А»1 место
2 место
История Хусаинов Владимир Алексеевич
Антонов Артем Константинович
Манзюк Вадим Вадимович

7 «А»1 место
2 место
3 место
Пирогова Александра Владимировна
Фетисов Владимир Николаевич
Полукаров Андрей Андреевич
8 «А»1 место
2 место
3 место
Иванников Кирилл Сергеевич
Семенова Елена Витальевна
Федорин Виктор Денисович
9 «А»1 место
2 место
3 место
Жирнова Екатерина Романовна
Шеленкова Элла Эдуардовна
Тадевосян Анжелика Воружановна
10 «А»1 место
2 место
3 место
Голосов Дмитрий Юрьевич
Болбякова Анна Вячеславна
Волчихин Олег Валентинович
11 «А»1 место
2 место
3 место
ОБЖБальшаков Алексей Андреевич
Андреев Николай Николаеевич
Акимова Ирина Николаеевна
7 «А»1 место
2 место
3 место
Пирогова Александра Владимировна
Гудкова Юлия Сергеевна
Жирнова Анастасия Романовна
8 «А»1 место
2 место
3 место
Сливанков Александр Олегович
Букин Павел Романович
Семкина Дарья Тимуровна
9 «А»1 место
2 место
3 место
Бага Алексей Фёдрович
Грачёв Мартин Сергеевич
10 «А»2 место
3 место
Воробьёв Денис Сергеевич 
Печников Вадим Эдуардович
11 «А»2 место
3 место
Английский языкСтихоенко Александр Романович
Матвеева Валерия Васильевна
Климов Сергей Романович
7 «А»1 место
2 место
3 место
Фетисов Владимир Николаевич
Пирогова Александра Владимировна
Жирнова Анастасия Романовна
8 «А»1 место
2 место
3 место
Семкина Дарья Тимуровна
Мамаризаева Рафина Ахбаралиевна
Офицерова Юлия Александровна
9 «А»1 место
2 место
3 место
Клешина Изабелла Алексеевна
Куриленко Антон Васильевич
Садковский Вадим Олегович
10 «А»1 место
2 место
3 место
Кокорин Михаил Дмитриевич
Кокорин Сергеевич Дмитриевич
Печников Вадим Эдуардович
11 «А»1 место
2 место
3 место
АстрономияКорнеев Роман Владимирович
Морозова Ольга Олеговна
Оленина Анастасия Александровна
5 «А»1 место
2 место
3 место
Андреев Николай Ильич
Шаншичев Андрей Алексеевич
Куликов Александр Сергеевич
6 «А»1 место
2 место
3 место
Андреев Николай Николаевич
Манзюк Вадим Вадимович
Большаков Алексей Андреевич

7 «А»1 место
2 место
3 место
Пирогова Александра Владимировна
Полукаров Андрей Андреевич
Прошина Александра Дмитриевна
8 «А»1 место
2 место
3 место
Федорин Виктор Денисович
Букин Павел Романович
Котов Илья Викторович
9 «А»1 место
2 место
3 место
Голубев  Павел Владимирович
Гусельников Александр Валерьевич
Иванов Сергей Вячеславович
10 «А»1 место
2 место
3 место
Амельченко Иван Александрович
Волчихин Олег Валентинович
Лукьяненко Вероника Олеговна
11 «А»1 место
2 место
3 место
ГеографияАндреев Николай Николаевич
Климов Сергей Романович
Большаков Алексей Андреевич
7 «А»1 место
2 место
3 место
Фетисов Владимир Николаевич
Сафронов Павел Витальевич
Жирнова Анастасия Романовна
8 «А»1 место
2 место
3 место
Федорин Виктор Денисович
Букин Павел Романович

9 «А»1 место
2 место
Куриленко Антон Васильевич
Клешина Изобелла Алексеевна
10 «А»1 место
2 место
Панфиленко Алексей Максимович
Волчихин Олег Валентинович
Голосов Дмитрий Юрьевич
11 «А»1 место
2 место
3 место
ЭкономикаКазакова   Анастасия  Алексеевна
Никулина Марина Олеговна
Жирнова Екатерина Романовна
10 «А»1 место
2 место
3 место
Голосов Дмитрий Юрьевич
Киселева Елена Владимировна
Болбякова Анна Вячеславовна
11 «А»1 место
2 место
3 место
ОПД и ПЗЖирнова Екатерина Романовна
Шеленкова Элла Эдуардовна
Лисовая Юлия Олеговна
10 «А»1 место
2 место
3 место
Епихина Юлия Юрьевна
Панфиленко Алексей Максимович
Голышева Светлана Эдуардовна
11 «А»1 место
2 место
3 место
ДКПЖирнова Анастасия Романовна
Пирогова Александра Владимировна
Сафронов Павел Витальевич
8 «А»1 место
2 место
3 место
Федорин Виктор Денисович
Букин Павел Романович
Сливанков Александр Павлович
9 «А»1 место
2 место
3 место
ЭкологияФедорин Виктор Денисович
Семенова Елена Витальевна
Сидоров Александр Дмитриевич
9 «А»1 место
2 место
3 место
Жирнова Екатерина Романовна
Шеленкова Элла Эдуардовна
Куриленко Антон Васильевич
10 «А»1 место
2 место
3 место
Епихина Юлия Юрьевна
Волчихин Олег Валентинович
Голосов Дмитрий Юрьевич
11 «А»1 место
2 место
3 место
Физическая культура
(мальчики)
Манукян Тигран Эдикович
Фролов Максим Дмитриевич
Фетисов Владимир Николаевич
8 «А»1 место
2 место
3 место
Волчихин Олег Валентинович
Красников Артём Сергеевич
Любенко Вадим Дмитриевич
11 «А»1 место
2 место
3 место
Физическая культура
(девочки)
Акимова Ирина Николаевна
Голосова Ирина Юрьевна
Трусова Юлия Владимировна
7 «А»
7 «А»
8 «А»
1 место
2 место
3 место
Кацуро Виктория Вадимовна
Киселёва Елена Владимировна
Болбякова Анна Вячеславовна
11 «А»1 место
2 место
3 место