Суббота
26.05.2018
18:19
Расписание
Расписание звонков

1. 8:30 - 9:15

2. 9:25 - 10:10

3. 10:20 - 11:05

4. 11:25 - 12:10

5. 12:25 - 13:10

6. 13:20 - 14:05

7. 14:15 - 15:00

8. 15:05 - 15:50

Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Ваш профиль
Гость







Группа:
Гости

Мы очень рады что вы зашли к нам.
Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Наши Друзья

Министерство образования и науки РФ

МОУДПО"Учебно-методический центр"

«Комитет по образованию»a

Министерство образования Московской области

Федеральный институт педагогических измерений

ФГУ "Федеральный центр тестирования"

Сайт информационной поддержки ЕГЭ
Существование сайт
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"


Офицеров Иван Иванович

Директор школы.
Учитель истории.
Высшая квалификационная категория.
«Отличник народного просвещения»


Назарова Галина Юрьевна

Зам. директора по учебно-воспитательной работе.
Первая квалификационная категория.
Учитель физики. Высшая квалификационная категория.


Коробко Любовь Григорьевна

Заместитель директора по воспитательной работе.
Первая квалификационная категория.


Чупов Вячеслав Игнатьевич

Заместитель директора по безопасности.
Учитель физики.
Высшая квалификационная категория.
«Отличник народного просвещения»


Белова Татьяна Константиновна

Учитель английского языка.
Высшая квалификационная категория.
«Отличник народного просвещения»





Полковникова Ольга Сергеевна.

Педагог-психолог и социальный педагог.
Высшая квалификационная категория.





Шапова Любовь Васильевна

Учитель истории и экономики.
Высшая квалификационная категория.
Победитель Приоритетного Национального
Проекта "Образование".


Петрушина Алла Николаевна

Учитель русского языка и литературы.
Высшая квалификационная категория.
«Отличник народного просвещения»





Юдина Татьяна Николаевна

Учитель математики
Высшая квалификационная категория.


Худокормова Ирина Юрьевна

Учитель географии
Высшая квалификационная категория



Шульгин Сергей Николаевич

Учитель физической культуры
Высшая квалификационная категория.
«Отличник физкультуры и спорта»



Киричок Анжела Ивановна

Учитель химии и биологии


Богутская Мария Владимировна

Учитель математики 


Ивлева Оксана Владимировна 
Учетель начальных классов

Лазаренко Елена Алексеевна

Зав. библиотекой.



Боркина Ольга Викторовна

Учитель начальных классов.
Высшая квалификационная категория.



Дадаева Вера Анатольевна

Учитель начальных классов.
Первая квалификационная категория




Ефимова Елена Ивановна

Учитель начальных классов.
Первая квалификационная категория.

Колесник Елена Юрьевна 

Учитель русского языка и литературы 


Болховская Екатерина Михайловна 

Учитель начальных классов



Степанова Наталья Владимировна.

Учитель начальных классов.
Первая квалификационная категория.



Худокормова Наталья Сергеевна

Воспитатель ГПД.